Меню сайта   
Главная
Форум
Гостевая
Регистрация
Чат-Комната
Файлы
Скриншоты
Статьи
Топ Серверов

Категории   
Скачать WoWLK

Скачать WoWBC

Адонны

---PvP, арена

---Боевые

---Панели

---Рейдовые

---Чат и общение

---Классовые

---Бафы/дебафы

---Гильдия/группа

---Профессии

---Квестовые

---Предметы

---Бары

---Карты

---Сборки аддонов

---Другие

Видео/мувики

Боты

Гайды

Mangos

---Настройка

---Ядра

---Базы

---Патчи в базу

---Готовые сервера

Программы

Патчи


Календарь   
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Главная » Архив материалов


Представители компании Sony считают, что своим невероятным успехом World of Warcraft обязан вселенной Everquest. «Если бы не Everquest, то World of Warcraft мог бы и не произвести эффект разорвавшейся бомбы в жанре MMO», — заявил ведущий гейм-дизайнер Everquest Райан Баркер (Ryan Barker).
 

«Мне кажется, многие ребята в Blizzard думают также. Когда кто-то на Blizzcon упомянул Everquest, несколько человек из зала недовольно загудели. Я точно не помню, кто в тот момент выступал, но они попросили зал успокоиться и пошутили, что нельзя неуважительно относитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Lucifer | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)



Сегодня была обновлена официальная страница патч-ноутов к грядущему контент-обновлению 3.2.0. Основным изменением стала отмена системы трекинга квестов, которая должна была показывать квестовых противников и предметы на карте мира. В настоящий момент на тестовых серверах часть квестов все еще отображается на карте корректно, но большинство из них ссылаются на случайную точку где-то в Хилсбраде. Это может означать, что в следующем патче на ПТР система, которая была воспринята в коммьюнити неоднозначно, будет полностью убрана.

Также разработчики сообщили, что мобильный аутентификатор, предоставляющий одноразовый код для доступа к аккаунту, теперь доступен для множества моделей мобильных телефонов по цене в $0.99. Приобрести ег ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Lucifer | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)



На портале tentonhammer.com появилась аналитическая статья, посвященная системе двойной специализации и ее влиянии на  World of Warcraft. Автор размышляет на тему изменений, которые повлек за собой ввод данной системы, а также анализирует ее плюсы и минусы.


«Практически с момента запуска World of Warcraft многие игроки настойчиво взывали к разработчикам с просьбой о введении возможности использования двойной специализации талантов. С выходом патча 3.1 мечты этих игроков, наконец, исполнились. Со вводом этой возможности многие аспекты игры изменились, большинство перемен было к лучшему.»

Просмотров: 451 | Добавил: Lucifer | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)



Разработчики заявили, что не планируют убирать ржавых и бронированных протодраконов, являющихся наградой за выполнение достижений «Слава рейдеру Ульдуара» и «Слава рейдеру Ульдуара (героич.)», после выхода патча 3.2.0.


«После дальнейшего обсуждения данной темы, мы приняли решение не убирать в патче 3.2.0 ржавых и бронированных протодраконов за выполнения мета-достижения в Ульдуаре. Кроме того, мы не планируем убирать их в обозримом будущем. Тем не менее, мы продолжаем следить за ситуацией и если награды все же потребуется отменить, то мы предупредим о ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Lucifer | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (1)



По заявлениям неназванных источников в китайской компании-операторе NetEase, тридцатого июля на территории Китая вновь начинается закрытое бета-тестирование World of Warcraft; NetEase и Blizzard практически договорились с правительством. Стало известно, что самая популярная на сегодняшний день MMORPG прошла проверку министерсва культуры, однако правительственное агентство потребовало внести в текущую версию несколько исправлений, над которыми в данный момент усердно трудятся разработчики из Blizzard.

Стоит отметить, что закрытое бета-тестирование будет абсолютно бесплатным, так как рассматривается в виде некоего тестирования серверов и переноса персонажей после перехода прав на оперирование игры от The9 к NetEase. Получить доступ к тестированию смогут только игроки, обладающие ранее созданными учетными за ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Lucifer | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)



На официальном сайте Blizzcon 2009 появилась информация о турнирных группах в дисциплине World of Warcraft. Всего в соревнованиях с главным призом в $25.000 на человека примут участие восемь команд из четырех регионов: Европы, США, Тайвани и Кореи. Европу будут представлять x6tence и Woah, США — TSG и ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Lucifer | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)



Официально стало известно, что режиссером фильма по World of Warcraft станет Сэм Раими (Sam Raimi), ранее снимавший Человека-Паука. «Я с нетерпением жду возможности поработать с такой командой, чтобы перенести эту вселенную на большой экран», — заявляет Сэм в официальном пресс-релизе. Стоит отметить, что под словом «команда» режиссер трилогии о Человеке-Пауке подразумевает Чарльза Ровена (Charles Roven), который выступит в роли продюсера, а также компанию Legendary Pictures. 

«Взгляды Blizzard и Legendary Pictures на кинофильм схожи, и мы обстоятельно занимались поисками подходящего режиссера, который поможет реализовать эти взгляды на экране. После первого общения с Сэмом мы поняли, что он идеально подходит на эту роль», — сказал Пол Сэмс, исполнительный директор Blizzard Entertainment.

Напомним, что Чарльз Ровен, новоиспеченный продюсер фи ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Lucifer | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)



Вечное больное место в игре - паладины, стали объектом нападок и насмешек на игровом форуме, и в очередной раз слово взял “великий и неповторимый” Ghostcrawler, сделав, правда, на сей раз, просто-таки шокирующее замечание. 

Уже совсем скоро Близзард планирует изъять из игры латные доспехи, которые отвечают за силу заклинаний, интеллект и дух. Тем самым, Краб перефразировал знаменитое высказывание на форуме жрецов “Дайте жрецам железные доспехи, и мы перевернём мир!” на свой лад.

Далее, рассказывая о нынешнем “чудесном” баллансе, Краб в очередной раз “отмазался” от претензий игроков на тему “Кастеры слишком сильно получают по морде от мелейщиков”. Уйдя, как обычно, от прямого диалога, Грегг пробубнил что-то на тему “А вот ледяные маги, например, таких проблем не испытывают” и ретировался, оставив сообщество и дальше грызть друг другу косточки ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Lucifer | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (1)



Шутки-шутками, а законы-законами. Одному молодому человеку в США захотелось проверить на собственной шкуре неписанную истину: “ФБР повсюду”. А поскольку ничего более разумного парню в голову не пришло, то он просто-напросто разместил в чате игры сообщение о том, что украдёт самолёт, направляющийся из Индианаполиса в Чикаго и взорвёт его в воздухе. 

Пошутив такми образом, парень ещё часик побегал по просторам Азерота, а потом, посмеиваясь вместе с присутствовавшей при всём этом подругой, решил заняться делами, которые ничего общего с виртуальным миром не имеют. Но не тут-то было. Ошеломление парочки было более чем огромным, когда в квартиру ворвался отряд спецподразделения скрутив парня и уложив девушку лицом на пол. 

Краткий допрос, в процессе которого предпринимались попытки рассказывать небылицы сотрудникам интерпола (Это не я… Мой ко ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Lucifer | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0)



Достижения были добавлены в игру меньше чем год назад, с релизом патча 3.0. Сегодня Zoltan (Refuge @ EU-Aegwynn) стал 1м игроком, который набрал 10,000 очков достижений! Поздравляем его!
Просмотров: 477 | Добавил: Lucifer | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Профиль   
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Сервер   
isengard.su

Сервер он/оф:isengard.su


Онлайн   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос   
Вы играете в wow?
Всего ответов: 53
Друзья   
Бесплатно скрипты,шаблоны,CMS движки,шрифты,DataLife Engine, AntiSlaed CMS, SLAED CMS, Wordpress, Joomla, Danneo, PHP Fusion SF, Kasseler, Eleanor, хаки, блоки,модули, phpBB, SMF, IPB, vBulletin
Топ серверов   
1-Wow-Europe.com

2-

3-


World of Warcraft - торговая марка зарегистрированная Blizzard Entertainment. Copyright © Blizzard Entertainment.