Меню сайта   
Главная
Форум
Гостевая
Регистрация
Чат-Комната
Файлы
Скриншоты
Статьи
Топ Серверов

Категории   
Скачать WoWLK

Скачать WoWBC

Адонны

---PvP, арена

---Боевые

---Панели

---Рейдовые

---Чат и общение

---Классовые

---Бафы/дебафы

---Гильдия/группа

---Профессии

---Квестовые

---Предметы

---Бары

---Карты

---Сборки аддонов

---Другие

Видео/мувики

Боты

Гайды

Mangos

---Настройка

---Ядра

---Базы

---Патчи в базу

---Готовые сервера

Программы

Патчи


Календарь   
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Главная » 2009 » Август » 12
Популярный рок-исполнитель Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), известный как «Князь Тьмы», своим выступлением закроет Blizzcon 2009. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Blizzard Entertainment.
 

«Наша цель заключается в проведении незабываемого уикэнда. Мы не могли и мечтать о лучшем завершении выставки, позволив «зажечь» Оззи Осборну. Многие сотрудники Blizzard являются давними поклонниками его таланта, и мы рады, что он выступит перед всеми посетителями и зрителями Blizzcon 2009», — заявил Майк Морхейм (Mike Morhaime), президент Blizzard Entertainment.
 

Напомним, что ранее Оззи снимался в специальной телевизионной рекламе World of Warcraft. Помимо посетителей выставки, которая запланирована на 21 и 22 августа 2009 года, выступление рок-звезды смогут увидеть обладател ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Lucifer | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (1)

Согласно заявлению Грега «Ghostcrawler» Стрита, в Айскрауне не будет 31 босса, как сообщалось ранее. Старший гейм-дизайнер просто-напросто пошутил, а его слова восприняли буквально. «Жаль, что мой сарказм не столь очевиден на форумах», — посетовал разработчик. Грег также отметил, что они смогут сделать Цитадель Ледяной Короны эпичной и без использования заоблачного количества боссов.


Напомним, что новое подземелье появится в контент-обновлении 3.3, которое, скорее всего, станет завершением World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Игрокам предстоит сразиться с самим Артасом. Дата выхода обновления и какие-либо подробности неизвестны.

Просмотров: 605 | Добавил: Lucifer | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)



В теме про танкование Ghostcrawler  намекнул, каким будет количество боссов в Цитадели Ледяной Короны, рейд-инста Патча 3.3.

Цитата Ghostcrawler
Я не помню, чтобы когда-то заявлял, что мы хотим сделать «нишевых танков».  От части я согласен с вашими словами, но когда мы используем выражение, многие игроки думают, что это означает Рыцаря Смерти, ожидающего своего места на 4, 17 и 31 босса Айскрауна. Да, Айскраун действительно настолько большой.
Просмотров: 566 | Добавил: Lucifer | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)



Представляем вашему вниманию работы Даниила Василюка, также известного под именем Surgee, — одного из самых ярких и одаренных режиссеров любительских фильмов.

Даниил родился в Польше. По профессии графический дизайнер, он никогда специально не учился дизайну и освоил все профессиональные тонкости самостоятельно. В своих фильмах он с одинаково легкостью пользуется ходовыми технологиями современной анимации и изобретает собственные приемы. Сцены, нарисованные с помощью мыши, перемежаются в его работах с элементами классической мультипликации. И те, и другие великолепно встраиваются в игру и выдают уверенность отличного мастера. Не упустите возможность посмотреть (или просто освежить в памяти) фильм «The Demise»
Просмотров: 585 | Добавил: Lucifer | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Представители Blizzard заявили, что внимательно следят за системой опыта на Боевых Полях и внесут изменения, если таковые потребуются. 

 «Мы внимательно следим за состоянием новой системы на Боевых Полях. Если нам покажется, что получаемые нагрды слишком малы, то мы сможем с легкостью их изменить. Данное нововведение не получило должного тестирования на ПТР, как это было с другими элементами геймплея».

Напомним, что система получения опыта на Боевых Полях появилась в контент-обновлении 3.2.0, добавленном на основные сервера World of Warcraft на прошедшей неделе. Многие игроки остались недовольны, полагая, что система крайне недоработана. Так, например, выполняя различные условия по ходу боя, игроки не получают никаких денежных наград, так что приобрести тот или иной скил порой п ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: Lucifer | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Профиль   
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Сервер   
isengard.su

Сервер он/оф:isengard.su


Онлайн   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос   
Вы играете в wow?
Всего ответов: 53
Друзья   
Бесплатно скрипты,шаблоны,CMS движки,шрифты,DataLife Engine, AntiSlaed CMS, SLAED CMS, Wordpress, Joomla, Danneo, PHP Fusion SF, Kasseler, Eleanor, хаки, блоки,модули, phpBB, SMF, IPB, vBulletin
Топ серверов   
1-Wow-Europe.com

2-

3-


World of Warcraft - торговая марка зарегистрированная Blizzard Entertainment. Copyright © Blizzard Entertainment.