Меню сайта   
Главная
Форум
Гостевая
Регистрация
Чат-Комната
Файлы
Скриншоты
Статьи
Топ Серверов

Категории   
Скачать WoWLK

Скачать WoWBC

Адонны

---PvP, арена

---Боевые

---Панели

---Рейдовые

---Чат и общение

---Классовые

---Бафы/дебафы

---Гильдия/группа

---Профессии

---Квестовые

---Предметы

---Бары

---Карты

---Сборки аддонов

---Другие

Видео/мувики

Боты

Гайды

Mangos

---Настройка

---Ядра

---Базы

---Патчи в базу

---Готовые сервера

Программы

Патчи


Календарь   
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Главная » 2009 » Август » 02


Патч 3.2.0 может появиться на основных серверах уже на следующей неделе. Об этим можно судить по версии текущего билда на серверах тестирования, в названии которого присутствует фраза «retail_build», означающая финальную версию.

На настоящий момент на ПТР серверах все еще происходят незначительные изменения, а на американских серверах на этой неделе ожидаются рестарты, а не полноценная профилактика. Исходя из этого, можно сделать вывод, что патча на этой недели ждать не стоит, однако на следующей он вероятнее всего появится на всех серверах. Напомним, что патч 3.2.0 — крупное контент обновление, которое добавит в игру новое подземелье на 5, 10 и 25 человек, а также новое боевое поле на 40 игроков. Кроме того, появится возможность получения опыта на баттлграундах, а друидов ожидают новые текстуры форм.
Просмотров: 433 | Добавил: Lucifer | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)


Шутки-шутками, а законы-законами. Одному молодому человеку в США захотелось проверить на собственной шкуре неписанную истину: “ФБР повсюду”. А поскольку ничего более разумного парню в голову не пришло, то он просто-напросто разместил в чате игры сообщение о том, что украдёт самолёт, направляющийся из Индианаполиса в Чикаго и взорвёт его в воздухе.

Пошутив такми образом, парень ещё часик побегал по просторам Азерота, а потом, посмеиваясь вместе с присутствовавшей при всём этом подругой, решил заняться делами, которые ничего общего с виртуальным миром не имеют. Но не тут-то было. Ошеломление парочки было более чем огромным, когда в квартиру ворвался отряд спецподразделения скрутив парня и уложив девушку лицом на пол.

Краткий допрос, в процессе которого предпринимались попытки рассказывать небылицы сотрудникам интерпола (Это не я… Мой компьютер взл ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Lucifer | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)


Первого и второго августа в рамках выставки Games Convention Online 2009 пройдут выставочные баталии между четырьмя лучшими гильдиями World of Warcraft. В субботу, 1-го августа в 16.00 (18.00 по московскому времени) сразятся две самые успешные немецкие гильдии: For The Horde и Irae AoD. Представлять гильдии на сцене будут Christan "Sahtras" Sachse от FtH и Payam "Sanilas" Astheimer от Irae AoD.

Главное сражение начнется в воскресенье, 2-го августа в 15.30 CET (17.30 по московскому времени). Гильдия Method встретиться с лучшей гильдей World of Warcraft — Ensidia. В качестве игрока Ensidia на сцену поднимется живая легенда среди фанатов игры Thomas "Kungen" Bengtsson, а Method будет представлять Scott "Sco" McMillan.


Гильдиям предстоит на время пройти Ульдуар на 10 человек в обычном режиме. Подземелье будет подел ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Lucifer | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)


На днях на странице венгерского блога появились забавные «фотожабы» на постеры к популярным во всем мире фильмам. Авторы используют плакат к известному фильму и с помощью фотошопа переделывают его в стиле вселенной Азерота. Так, например, известнейший фильм «Спасти рядового Райана» превратился в «Спасти возвращающегося робота oox-09/hl», в главной роли которого уже не Том Хэнкс, а Карлс Пропеллерс. Также «издевательству» подверглись такие кинохиты, как «Звездные Войны», «Крестный Отец», «Люди Х» и множество других популярных картин. Ознакомиться со множеством потрясающих работ можно в галерее на венгерском сайте. ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Lucifer | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)


На прошедших выходных для скачивания стала доступна вторая часть крупного контент-обновления World of Warcraft под номером 3.2.0 размером 379 мб. Напомним, что несколько недель назад игроки могли скачать первую часть. Учитывая, что чаще всего крупные контент-обновления состоят из двух-трех частей, можно предположить, что в конце августа или начале сентября патч уже появится на основных серверах. Для скачивая очередной части необходимо просто запустить игровой клиент.
Просмотров: 434 | Добавил: Lucifer | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (0)

Профиль   
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Сервер   
isengard.su

Сервер он/оф:isengard.su


Онлайн   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос   
Вы играете в wow?
Всего ответов: 53
Друзья   
Бесплатно скрипты,шаблоны,CMS движки,шрифты,DataLife Engine, AntiSlaed CMS, SLAED CMS, Wordpress, Joomla, Danneo, PHP Fusion SF, Kasseler, Eleanor, хаки, блоки,модули, phpBB, SMF, IPB, vBulletin
Топ серверов   
1-Wow-Europe.com

2-

3-


World of Warcraft - торговая марка зарегистрированная Blizzard Entertainment. Copyright © Blizzard Entertainment.